Lovol получил максимальный уровень доверия

Отныне Lovol имеет право на упрощение таможенного оформления, включая приоритетные права на ряд таможенных процедур, снижение таможенных ставок и предоставление со стороны таможни специального менеджера для координации вопросов по решению сложных задач.

Для получения титула AA Company Lovol подал документы в 2013 году, успешно прошел проверку со стороны аудиторской компании и сдал финальный отчет о своей деятельности в генеральное управление таможни в 2014 году.

Отныне все таможенные процедуры будут происходить по упрощенной схеме, что значительно сократит время доставки продукции покупателю, повысить финансовую конкурентоспособность и будет способствовать повышению привлекательности тракторов Lovol в том числе и на молдавском рынке.

Conagromas SRL — официальный представитель китайского лидера в области производства сельскохозяйственной техники в Молдове – предлагает трактора Lovol по отличным ценам, а также гарантирует качественное и своевременное гарантийное и постгарантийное обслуживание с использованием исключительно оригинальных запасных частей.

Lovol получил максимальный уровень доверия