Популярность тракторов Foton 904

Трактора Foton ft 904 пользуются большим спросом во многих частях мира. Многие страны для развития народного хозяйства приобретают сельскохозяйственную технику у компании Foton Lovol. Некоторые хозяйства окрестили трактор Foton «звездой ферм». Это мощные экологичные и экономичные аграрные машины.

Наряду с поставками тракторов, компания Foton Lovol придаёт большое значение качественному сервису. Поэтому в каждой стране, с которой работает Foton Lovol, всегда присутствуют специалисты, готовые провести качественный ремонт и техническое обслуживание. Механики официальных дилеров компании регулярно проходят обучение и повышение квалификации.

Так недавно правительство Анголы для развития своего сельского хозяйства закупило партию тракторов Foton 904в количестве 250 единиц. Наряду с поставками тракторов, менеджеры Foton Lovol наладили работу сервисных центров. Это поможет местным фермерам наиболее эффективно использовать возможности тракторов Foton FT 904 серии.

Девиз компании Foton Lovol при работе с зарубежными клиентами звучит так: «Помогай клиенту в полной мере и от всего сердца». Такое отношение помогает завоёвывать многие рынки, как в Африке, так и в Европе и Азии. Трактора Foton на молдавский рынок поставляются компанией Conagromas SRL. Выбрав трактора Foton в Conagromas SRL, вы получите качественные машины с гарантией и надёжным сервисным обслуживанием.

Popularitate tractoarelor Foton 904