Тракторы Lovol были продемонстрированы в центральной части Молдовы

27 июля специалисты компании Conagromas провели показ техники и умных решений для своих клиентов – фермеров из центральных районов страны. Особое внимание было уделено машинам и агрегатам, способным повысить эффективность и снизить издержки в сельском хозяйстве. Эти агрегаты включали в себя навигационные системы, подруливающие устройства, а также машины для технологий mini-till, no-till и strip-till, которые позволяют сократить затраты и себестоимость продукции. Кроме того, были представлены тракторы различной мощности, пользующиеся наибольшим спросом среди фермеров.

На показе техники аграрии смогли ознакомиться и с широкой линейкой тракторов Lovol, включающей в себя следующие модели: Lovol TR 1954, Lovol TE 254, TB 604, TH 854, TD 904, TD1104 и TD 1304. Все эти модели тракторов предлагались дилерами с двухлетней гарантией и специальными ценами.

Наибольший интерес у гостей показа вызвал трактор Lovol TR 1954 с мощностью 195 л.с. Он был спроектирован для выполнения разнообразных энергонасыщенных работ и прекрасно подходит для хозяйств площадью свыше 300 гектар.

  • Улучшенный дизайн и комфортабельная кабина третьего поколения.
  • Изготовлен по европейским технологиям с использованием ключевых деталей и компонентов от ведущих производителей мира.
  • Оборудован просторной кабиной с кондиционером, отопителем и комфортабельным сиденьем от фирмы Grammer (Германия), а также оборудован камерой заднего вида.
  • Трактор оснащен 6-цилиндровым турбодизелем объемом 6440 дм3 с нормами выброса Euro-2, обеспечивающим коэффициент крутящего момента в 30%.
  • Механическая синхронизированная КПП с реверсом и широким диапазоном передач 16F+16R обеспечивает плавное переключение.
  • В тракторе установлен воздушный компрессор и ресивер.

Таким образом, новый трактор Lovol TR 1954 представляет собой современную машину с отличным соотношением качества и цены.

Это мероприятие стало поводом не только ознакомиться с новыми технологиями, но и активно обсудить перспективы развития отрасли. Такие встречи — ценные источники обмена мнениями, новостями и идеями и хорошее место для обсуждения планов развития.

Оставить комментарий