О компании

Conagromas SRL

Conagromas SRL — официальный дилер Lovol в Молдове

Conagromas SRL – официальный и эксклюзивный дилер Lovol International Heavy Industry Co., Ltd. в Молдове. Команда Conagromas поставляет в Молдову тракторы Lovol и осуществляет полный цикл их обслуживания – от предпродажной подготовки и обучения сотрудников клиентов до плановых ТО и капитальных ремонтов любой сложности с использованием оригинальных запасных частей.

Conagromas SRL вошла на рынок Молдовы с тракторами Lovol (старое название – Foton) с 2008 года. За это время менеджеры компании приобрели большой опыт работы и глубокое понимание потребностей клиентов. Компания располагает разветвленной и развивающейся сетью торговых представителей и сервисных бригад по всей стране.

Вместе с корпорацией Lovol International Heavy Industry Co., Ltd. молдавский представитель каждый год с успехом воплощает в жизнь амбициозный план по завоеванию репутации лидера и незаменимого партнера для молдавских фермеров. Для этого у Conagromas есть самое главное: великолепная, суперсовременная техника по уникальной цене в своем сегменте и профессиональная сервисная служба.

Lovol Heavy Industry CO.,LTD.

Оставьте свои контакты

и мы свяжемся с вами.